При якому значенні с вектори а (3, с) і b( 12, с) перпендикулярні
- 05.11.2017 23:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
a*b= 3*12 + c^2 = 36 * c^2;
36 + c2 = 0;
c^2 = -36
c1 = -6
c2 = 6.
- 06.11.2017 02:26