Основанием пирамиды является равнобедреная трапеция с основанием 12 см и 8корень 6 см и высотой 10см каждое боковое ребро пирамиды равна 26 см . Найди те её высоту .
Пожалуйста помогите срочного
- 08.03.2017 23:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
V=1/3SH=1/3*20*2√3=40√3/3
H=2tg60°=2√3
S=((2+8)/2)*4=20
- 09.03.2017 04:14