Стороны треугольника 4 и 9 см, угол между ними 60 градусов. Треугольник вращается вокруг большой стороны. Найти площадь полной поверхности и оьъем тела вращения
- 08.07.2017 05:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
x^2=16+81-8×9×1/2
x^2=97-36
x^2=61
4=2rsin60
4=2rкорень3/2
4=корень3r
r=4/корень3
- 09.07.2017 20:00