1.sin(x+п/3)=1
2.cos4x=1/2
Решите уравнения пж.
- 11.01.2017 03:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1)
sin(x+п/3)=1
x+п/3=п/2+2пn
x=п/6+2пn, n є Z
2)
cos4x=1/2
4x=+-п/3+2пn
x=+-п/12+пn/2, n є Z
- 12.01.2017 18:20