Диагональ квадрата равна 26 см. Найдите периметр четырехугольника, вершинами которого являются середины сторон квадрата.
- 19.09.2018 20:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
x^2+x^2=26^2
2x^2=676
x=13корень2
ответ 13корень2
- 20.09.2018 08:51