Радиус окружности, описанной около основания правильной шестиугольной призмы, равен 3см. Найдите площадь полной поверхности призмы, если её высота равна 10 см.
- 09.09.2018 05:08
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Тогда Sосн=*3²=
Sбок.гр. = 3*10=30
Sпппп=6*Sбок + 2*Sосн = 6*30 + 2* = 180+=180+27
Ответ: Sпппп=180+27 см²
С Уважением: HTMLmaster
- 01.01.1970 00:00