В прямоугольнике одна сторона равна 8 см, диагональ 10 см. Найдите: а) другую сторону прямоугольника; б) синус и тангенс угла, который образует диагональ прямоугольника с большей стороной.
- 01.10.2017 17:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
б) sin=6/10= 0,6 ; tg=6/8= 0,75
- 02.10.2017 20:24