В треугольнике АВС , ДЕ - средняя линия . Площадь треугольника СДЕ равна 67 . Найдите площадь треугольника АВС.
- 17.05.2018 04:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S(CDE)/S(ABC)=k²
67/S(ABC)=1/4
S(ABC)=67*4=268
Ответ: 268
- 18.05.2018 10:25