Помогите пожалуйста
Срочно
С объяснением
Дан прямоугольный параллепипед с рёбрами длиной 6,8,7 см. Найти его объём v, площадь полной поверхности p и длину диагонали d
- 23.03.2017 02:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
V=6*7*8=336 см^3
Площадь S= 2*(ab+ah+bh)
S= 2*(6*7+6*8+7*8)=2*146=292 см^2
Длину диагонали ещё не прошли:(
- 24.03.2017 23:06