Биссектриса углов А и В при боковой стороне АВ трапеции ABCD пересекаются в точке F. Найдите AB, если AF=21 и BF=20
- 13.12.2017 04:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
АВ = √(21²+20²) = √(441+400) = √841 = 29.
- 15.12.2017 00:17