В тругольнике abc угол с равен 90 градусов угол а равен 70 градусов CD биссектриса найти угол cda
- 21.07.2017 14:59
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сумма углов в треугольнике = 180, поэтому угол ADC=180-(70+45)=65
- 22.07.2017 01:34