В треугольнике ABC проведена средняя линия MN. Периметр треугольника AMN=25 см. Определи периметр треугольника ABC.
- 24.06.2018 16:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
P∆ABC= P∆AMN *2=25*2=50
- 25.06.2018 13:08