Бессиктрисы АК и СМ Треугольника Авс пересекаются в точке О, угол ВАС=116°, угол ВСА=34° . Найдите угол АОС.
- 23.06.2017 18:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
угол ОСА = 34/2 = 17
т. к. все углы в треугольнике 180, то АОС = 180-58-17 = 105
- 24.06.2017 12:50