Треугольник АВС равнобедренный. ВС основание. АН высота. УголСАН 45 градусов. Найдите внутренние углы треугольника АВС
- 25.06.2017 16:59
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ΔABC-р/б ⇒ ∠с=∠b= 45⇒ ∠A=180-45-45=90
- 26.06.2017 13:02