Помогите с геометрией пж! Вычислить: a) 0.5 cos 60 - 2tg45 б) 2sin45 - tg30
- 10.02.2018 14:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2sin45 - tg30=2*√2/2-√3/3=√2-√3/3
- 11.02.2018 13:59