В равноб.треуг ABC AB=AC , AB=6 , CosB=3 в корне деленое на 2 . Найдите его площадь
- 20.02.2018 07:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2) ∠A=180-(B+C)=60°.
3) S=(1/2)*AB*AC*sinA=(1/2)*6*6*sin60=18*V3/2=9V3.
- 21.02.2018 04:34