Одна из диагоналей параллелограмма является его высотой и равна 9 см . Найдите периметр этого параллелограмма, если его площадь равна 108 см2, а вторая высота равна 4 см
- 18.08.2018 22:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
чтобы найти одну из сторон нужно 108/9=12
так же со второй стороной 108/4=27
периметр=(27+12)*2=78
- 19.08.2018 15:17