Найдите обьем тела , полученного при вращении прямоугольника со сторонами 6 см и 10 см вокруг большей стороны
- 07.05.2018 16:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
R = 6см
H = 10см
Объём цилиндра
V = πR²·H = π·36·10 = 360π
- 08.05.2018 22:42