В остроугольном треугольнике ABC высота AH равна 19√21, а сторона AB равна 95. Найдите cosB.
- 25.07.2018 07:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ВН=38.
cosB=ВН/АВ=38/95=2/5=0.4 - это ответ.
- 26.07.2018 14:35