В прямоугольном треугольнике mnp угол p =90 гипотенуза 12.5 а катен mp 10 найти sin cos tg
- 18.08.2017 20:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Он будет равен 7.5.
sin= 12,5/10
cos=12,5/7,5
tg=10/7,5
- 20.08.2017 00:58