Треугольник АВС :угол А =60градусов уголС=60градусов сторона АС=10 найтиАВ
- 25.08.2018 00:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2. Треугольник АВС равнобеднный, т.к. Углы у равнобедренного треугольника при основания равны.
3.180- (Угол А + угол С)=180 -120=60
Ответ: угол В=60 градусов, угол АВ =120 градусов
- 26.08.2018 09:02