В прямоугольном треугольнике АВС, угол С=90 градусов, ВС=17 см, угол В=24 градуса. Найти АС, угол А
- 23.06.2018 01:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Тк один из углов равен 90 градусов, сумма острых углов в прямоугольном треугольнике всегда равна 90 градусов.
Угол А = 90-24=66
- 24.06.2018 11:07