Прямая проходит через точки А (2;1) и В (0;3) напишите ураврение прямой АВ
- 03.07.2017 23:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(y₁-y₂)*x+(x₂-x₁)*y+(x₁*y₂-x₂*x₁)=0,
(3-1)*x+(0-2)*y+(2*3-0)=0
-2x-2у+6=0
- 04.07.2017 00:08