Из центра О квадрата АВСД со стороной 18 см восставлен к плоскости квадрата перпендикуляр ОМ = 12 см. Найдите расстояние от точки М до стороны квадрата.
- 27.09.2018 04:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ME^2=MO^2+OE^2=12^2+9^2; ME=15
Ответ: 15
- 29.09.2018 00:44