Меньшяя сторона прямоугольника равна 6 см а диагональ в 2 раза больше. Вычислите площадь прямоугольника
- 21.06.2017 16:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
√12²-6²=√144-36=√108=6√3
S=6√3*6=36√3
- 22.06.2017 01:12