Найдите высоту, проведенную к основанию равнобедренного треугольника,если: боковая сторона равна 13 см, а основание — 10
- 01.09.2018 01:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
По теореме Пифагора 13^2-5^2=169-25=144; а 144-это 12^2
Ответ:12 см
- 02.09.2018 13:19