При пересечении двух параллельных прямых секущей оброзовалось 8 углов сумма семи из них равна 700 градусов. чему равны эти углы.
С РЕШЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 05.05.2017 23:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Тогда сума 8 улов равна 720
По етому два угла (вертикальных) из 4 угов будет равен 720-70=20
Два других вертикальных угла= 180-20=160 Как смежные
Ответ: 20, 20, 160,160
- 06.05.2017 03:13