Сторона равностороннего треугольника равна 16 корней из 3.Найдите его МЕДИАНУ.
- 20.01.2017 21:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
М= сторона умноженная на корень из 3, деленная на 2
М= 16#3*#3/2 где# - значок корня квадратного
М=48/2=24
- 21.01.2017 00:16