ДАЮ 50 БАЛЛОВ
Биссектрисы углов E и F треугольника DEF пересекаются в точке O. Найдите угол EDF, если угол EOF = 115 градусов
- 16.03.2017 00:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
И тр-ке DEF ∠EDF=180-(∠DEF+∠DFЕ)=180-2·(∠OEF+∠OFE)=180-2·65=50° - это ответ.
- 17.03.2017 05:37