Укажите верное уравнение сферы, проходящей через начало координат с центром в точке А(4;4;-2)
1. (x-4)^2+(y-4)^2+(z+2)^2=36
2. (x-4)^2+(y-4)^2+(z+2)^2=6
- 06.09.2018 04:08
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(x - 4)^2 + (y - 4)^2 + (z + 2)^2 = 36
((x - 4)^2)/36 + ((y - 4)^2)/36 + ((z + 2)^2)/36 = 1
- 07.09.2018 23:15