Сторона ромба 24 см ,а одна из диагоналей тоже 24 см .Найти угол ромба и вторую диагональ.
- 07.07.2018 14:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
120° это большой угол в равнобедренном треугольнике 120°, 30°, 30°
Вторая диагональ ^2 = 12^2 + 24^2=144+576=720
Вторая диагональ = √720 ≈26
- 08.07.2018 15:34