Треугольник со сторонами 6м, 8м и 10 м прямоугольный.Найдите ссинус косинус тангенс его острых углов
- 02.04.2017 10:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
sinа=a/c=6/10=0.6
cosa=b/c=8/10=0.8
tga=b/a=6/8=0.75
- 03.04.2017 23:23