В трапеции MNPK диагонали MP и NP пересекаются в точке O, NO=6см, OK=9см, MK больше NP на 6 см. Найдите основания трапеции MK и NP.
- 27.06.2018 08:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Х+6=1,5Х
0,5Х=6
Х=12 это сторона НР,тогда МК=12+6=18
- 28.06.2018 09:28