Сумма длины и ширины прямоугольника 20 дм , при этом ширина на 4,6 меньше длины . Вычислите площадь прямоугольника.
- 22.10.2017 07:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2)15,4:2=7,7(дм)- ширина прямоугольника
3)7,7+4,6=12,3(дм)- длина прямоугольника
4)7,7 * 12,3=94,71(дм в квадрате)- площадь прямоугольника
- 23.10.2017 17:06