В шаре радиуса 26 см на расстоянии 10 см от центра проведенасекущая плоскость.найдите плоскость сечения
- 22.05.2017 02:58
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь сечения равна:S=π*r²=1808,64.
- 23.05.2017 10:20