Дано:а||b,с-секущая
угол 1+ угол 2=102°
Найти все образовавшиеся углы .
Пожаловаться
- 21.05.2018 22:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
По условию угол1 равен углу2==>>>
1)102/2=51
2)180-51=129
Ответ: 129 и 51 -образовавшиеся углы
1)102/2=51
2)180-51=129
Ответ: 129 и 51 -образовавшиеся углы
Пожаловаться
- 22.05.2018 05:15