Найдите координаты точки пересечения прямых у=-4х+1 и у=2х-11
- 12.05.2017 17:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
12=6x
x=2
y=2*2-11=-7
y=-4*2+1=-7
- 13.05.2017 20:05