В прям. треугольнике один катет длиннее другого на 3,а площадь 18,найти гипотенузу
- 07.05.2017 17:35
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
a=(-3+√153)/2; b=(3+√153)/2;
c^2=a^2+b^2=(9-6√153+153)/4+(9+6√153+153)/4=81; c=9
Ответ: 9
- 08.05.2017 23:54