В треугольнике DEF угл D=76°, угл F= 60°.Найдите угол между биссектрисами угла D и E.
- 13.07.2018 05:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
В тр-ке DOE ∠EOD=180-(∠ODE+∠OED)=180-(∠D+∠E)/2=180-(76+44)/2=120° - это ответ.
- 14.07.2018 14:58