В правильной четырехугольной призме периметр равен 24 см, площадь боковой грани 18см^2.Найти площадь поверхности призмы.
- 07.04.2017 00:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
сторона основания а=6 S(осн)=36
S(пп)=18+2*36=90
- 07.04.2017 16:06