Один из смежных углов на 48 градусов больше другого .
Найти эти углы.
- 01.07.2017 15:31
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Пусть меньший угол равен x
x+x+48=180
2x=132
x=66
∠2=66+48=114°
Ответ: 66° и 114°
- 02.07.2017 12:00