Прямая,параллельная сторона AC треугольника ABC,пересекает стороны AB и BC в точках K и М соответственно.Надите МС,если AK:KB=2:5,BM=20
- 06.02.2018 02:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2:5=х:20
х=2*20:5=8
- 07.02.2018 07:35