Найти длину отрезка AB и координаты его середины, если A (-3;2) и B(1;-5)
- 04.10.2017 04:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
х=1-3/2=-1
у=-5+2/2=-1,5
АВ= корень (1+3)^2+(-5-2)^2= корень 16+49=корень 65
- 05.10.2017 08:17