Периметр равнобедренного треугольника равен 24 см а Боковая сторона 10 см. Найти Основание треугольника
- 09.11.2016 23:10
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
24-(10+10)=24-20=4(см)-основание.
Ответ:10 см.
- 01.01.1970 00:00