Вычислите площядь полной поверхности и обьем куба,диагональ которого равна 2√3 см.
- 10.09.2016 11:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
d=a√3
a√3=2√3
a=2
S=6*a²=6*2²=6*4=24 cm³
V=a³=2³=8cm³
- 11.09.2016 05:16