Составьте уравнение окружности с центром в точке С и радиусом R, если:
а) С(4,8) ,R=2
б) С(-1,2) R=4
в) С(3,-5) R=3
- 20.04.2018 17:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
а) (x-4)^2+(y+8)^2=4
б) (x+1)^2+(y+2)^2=16
в) (x-3)^2+(y-5)^2=4
- 21.04.2018 08:13