ДАЮ 99 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нужно очень
Точка А(-3; √ -3) задана в прямоугольной системе координат. Тогда её полярные координаты (0 ≤ r, -П < Ф ≤ П) равны...
- 23.08.2016 19:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
r = sqrt(3+9)=sqrt(12)
- 24.08.2016 01:53