Один из углов, образованных при пересечении двух прямых, равен 37?.
Найдите остальные углы.
А как 360
- 24.05.2018 07:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Таким образом: 37+37= 74 (сумма двух углов)
Сумма двух других углов: 360-74= 286
286:2 = 143
- 25.05.2018 22:38