2 сферы радиус 10 см растояние центров 24 см радиус сферы сколько?
- 01.09.2017 07:33
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
дано:
l=24
r2=10
r1-?
l=r1+r2
r1=l-r2=24-10=14cm
- 02.09.2017 22:01