Помогите пожалуйста...
Преобразуйте выражение:
a). 1 - sin^2 a - cos^2 a
b). cos^2 a - (1 - 2 sin^2 a)
- 06.08.2017 20:23
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
b). cos^2 a - (1 - 2 sin^2 a)=cos^2a-sin^2a-cos^2a+2sin^2a=sin^2a
- 07.08.2017 06:21